中国美术高考网权威综合门户网站! 《艺考生文化课高分冲刺》 [广告投放] [软文服务] 微信公众号 手机版
中国美术高考网
美术高考新生指南 美术高考成绩查询 全国艺术院校专题 艺考生文化课高分冲刺 美术高考优秀试卷 美术高考培训画室大全 金牌问答服务中心
网站首页 | 美考资讯 | 美术统考 | 美考政策 | 招生简章 | 考点时间 | 分数查询 | 合格线 | 信息汇总 | 历年考题
画室大全 | 优秀试卷 | 招生计划 | 美考备战 | 报考指南 | 高考动态 | 录取查询 | 录取线 | 往年资料 | 在线问答
中国美术高考网2019年开设全国分省QQ交流群,建议加入本省交流群。QQ交流总群:378229784(分省群号请点击后面按钮) 中国美术高考网官方QQ交流群 艺考生文化课高分冲刺
北京市天津市上海市河南省山东省安徽省江苏省浙江省福建省江西省广东省湖北省湖南省黑龙江吉林省辽宁省
四川省重庆市河北省山西省陕西省甘肃省云南省贵州省广西区青海省海南省宁夏区新疆区内蒙古西藏区更多>>
热门关键词:
中国美术高考网 -> 录取查询 -> 正文

上海戏剧学院2011年本科录取名单

[ 整理:美术高考网   时间:2011-07-14 16:15:20    来源/作者:上海戏剧学院 ]

2011年上海戏剧学院本科各专业拟录取考生名单
(实际录取考生以各省市招办核准的新生录取名册为准)
录取通知书已于7月16日以特快方式寄出,请考生注意查收
以下各专业录取名单按准考证号排序

准考证

姓名

专业

备注

1110010

罗天娇

表演(戏剧影视)

 

1110081

齐志鹏

表演(戏剧影视)

 

1110111

张航

表演(戏剧影视)

 

1110125

王科

表演(戏剧影视)

 

1110167

丁剑阳

表演(戏剧影视)

 

1110176

张峻鸣

表演(戏剧影视)

 

1110203

李馨雨

表演(戏剧影视)

 

1110274

汪楠楠

表演(戏剧影视)

 

1110277

阿丽亚

表演(戏剧影视)

内蒙委培

1110300

郭晓婷

表演(戏剧影视)

 

1110318

张奕聪

表演(戏剧影视)

 

1110328

卢萌萌

表演(戏剧影视)

 

1110329

曹真

表演(戏剧影视)

 

1110445

黄伊为

表演(戏剧影视)

 

1110455

卫延侃

表演(戏剧影视)

 

1110456

李成昊

表演(戏剧影视)

 

1110469

张逸微

表演(戏剧影视)

 

1110578

Olga

表演(戏剧影视)

留学生

1110675

罗希娜

表演(戏剧影视)

留学生

1110740

杨子

表演(戏剧影视)

 

1110754

佟瑞

表演(戏剧影视)

 

1110765

杨明鑫

表演(戏剧影视)

 

1110797

邢晓敏

表演(戏剧影视)

 

1110815

谭阔阔

表演(戏剧影视)

 

1111000

刘佳睿

表演(戏剧影视)

 

3110037

宝日格勒

表演(戏剧影视)

 

3110071

张采采

表演(戏剧影视)

 

3110203

王煜

表演(戏剧影视)

 

3110217

王培祎

表演(戏剧影视)

 

3110262

李晓明

表演(戏剧影视)

 

3110353

龙政璇

表演(戏剧影视)

 

3110389

林雪飘

表演(戏剧影视)

 

3110428

郝宇

表演(戏剧影视)

 

3110518

曹斐然

表演(戏剧影视)

 

3110554

刘潺

表演(戏剧影视)

 

3110634

孙钰莹

表演(戏剧影视)

 

3110682

刘倩文

表演(戏剧影视)

 

3110733

邓家俊

表演(戏剧影视)

港澳台考生

3111001

赵青怡

表演(戏剧影视)

 

3111063

王莎莎

表演(戏剧影视)

 

3111203

李斐然

表演(戏剧影视)

 

3111207

王路

表演(戏剧影视)

 

3111260

李金阳

表演(戏剧影视)

 

3111400

汤晶晶

表演(戏剧影视)

 

3111437

邓伦

表演(戏剧影视)

 

3111542

周澄奥

表演(戏剧影视)

 

3111563

姚书豪

表演(戏剧影视)

 

3111704

张柏嘉

表演(戏剧影视)

 

3111775

曾子窈

表演(戏剧影视)

 

3111872

朱玮菱

表演(戏剧影视)

 

3111885

蒋姜

表演(戏剧影视)

 

3111989

买龙

表演(戏剧影视)

 

1210010

冀煜东

导演(戏剧影视)

 

1210024

张玙妤

导演(戏剧影视)

 

1210060

潘致成

导演(戏剧影视)

 

1210116

侯竺沅

导演(戏剧影视)

 

1210120

罗茜

导演(戏剧影视)

 

1210147

秦子然

导演(戏剧影视)

 

1210156

孙炜卓

导演(戏剧影视)

 

1210182

杨白雪

导演(戏剧影视)

 

1210266

李昊檬

导演(戏剧影视)

 

1210311

谭妍

导演(戏剧影视)

 

3210025

谢可

导演(戏剧影视)

 

3210054

张意

导演(戏剧影视)

 

3210102

孙立鑫

导演(戏剧影视)

 

3210103

王笑

导演(戏剧影视)

 

3210130

赵宗贤

导演(戏剧影视)

 

3210183

夏叶

导演(戏剧影视)

 

3210246

姜佳慧

导演(戏剧影视)

 

3210408

胡丁钰

导演(戏剧影视)

 

1310039

金逸冰

戏剧影视文学

 

1310065

徐行

戏剧影视文学

 

1310093

张怡然

戏剧影视文学

 

1310095

王是栋

戏剧影视文学

 

1310191

黄慧娴

戏剧影视文学

 

1310243

吕元

戏剧影视文学

 

1310420

顾潇扬

戏剧影视文学

内蒙委培

1319002

宋红艳

戏剧影视文学

 

1319007

何雨婷

戏剧影视文学

 

1319008

杨佳绎

戏剧影视文学

 

1319010

李元

戏剧影视文学

 

1319012

张怡

戏剧影视文学

 

1319039

黄琪涵

戏剧影视文学

 

1319040

李真如

戏剧影视文学

 

3310188

王烁

戏剧影视文学

 

3310190

胡美乔

戏剧影视文学

 

3310245

琦颜

戏剧影视文学

内蒙委培

3310354

陈牧

戏剧影视文学

 

4310118

张国琴

戏剧影视文学

 

4310122

赵奕鸥

戏剧影视文学

 

4310145

闫沫伊

戏剧影视文学

 

4310328

赵颖

戏剧影视文学

 

4310440

杨露璐

戏剧影视文学

 

1310059

赵子璇

艺术教育

 

1310149

毛之焱

艺术教育

 

1310221

李宜橙

艺术教育

 

1310268

丁梦然

艺术教育

 

1310328

顾嫣然

艺术教育

 

1310398

朱静洁

艺术教育

 

1310663

张玉婷

艺术教育

 

1310668

王子唯

艺术教育

 

3310011

郑石

艺术教育

 

3310134

李西祥

艺术教育

 

3310254

黄慧

艺术教育

 

3310255

严慧茹

艺术教育

 

3310265

周晗

艺术教育

 

3310346

张怡然

艺术教育

 

3310448

李依依

艺术教育

 

3310557

蔡双双

艺术教育

 

3310607

马芮

艺术教育

 

4310092

任米

艺术教育

 

4310152

白澍

艺术教育

 

4310306

许昊

艺术教育

 

4310448

葛礼艺

艺术教育

 

1510016

赵晓宇

播音与主持艺术

 

1510033

史泰龙

播音与主持艺术

 

1510118

姚尧

播音与主持艺术

 

1510142

朱启伦

播音与主持艺术

 

1510394

陈佩瑶

播音与主持艺术

 

1510415

顾珮颖

播音与主持艺术

 

1510508

何文倩

播音与主持艺术

 

1510594

郑雯尹

播音与主持艺术

 

3510006

崔灿

播音与主持艺术

 

3510215

代腾

播音与主持艺术

 

3510410

谢丹琳

播音与主持艺术

 

4510097

谢雨桐

播音与主持艺术

 

4510142

李承星

播音与主持艺术

 

4510189

汤牧

播音与主持艺术

 

4510246

郑雨雷

播音与主持艺术

 

4510267

易锦澜

播音与主持艺术

 

4510279

吴星鑫

播音与主持艺术

 

4510321

李林娟

播音与主持艺术

 

4510379

黄金笛

播音与主持艺术

 

4510451

张琛力

播音与主持艺术

 

1310051

雷璧嘉

广播电视编导

 

1310073

王雨琪

广播电视编导

 

1310163

孙福源

广播电视编导

 

1310387

徐明

广播电视编导

 

1310424

漆扬驰

广播电视编导

 

1310435

夏光曦

广播电视编导

 

1310489

王舒予

广播电视编导

 

1310623

唐雪遥

广播电视编导

 

3310015

丁河之

广播电视编导

 

3310017

薛鹏

广播电视编导

 

3310109

池剑南

广播电视编导

 

3310165

汪雅馨

广播电视编导

 

3310235

蔡依达

广播电视编导

 

3310334

种政

广播电视编导

 

3310536

赵芃

广播电视编导

 

4310364

彭艺娑

广播电视编导

 

4310421

范玮强

广播电视编导

 

1520055

潘弘春

广播电视编导(影视制作)

 

1520057

苏盈戈

广播电视编导(影视制作)

 

1520098

韦雨晨

广播电视编导(影视制作)

 

1520113

杨蓝

广播电视编导(影视制作)

留学生

1520163

杉本嘉和

广播电视编导(影视制作)

留学生

1520254

蒋琳

广播电视编导(影视制作)

 

1520275

徐哲宇

广播电视编导(影视制作)

 

3520379

容哲豪

广播电视编导(影视制作)

 

4520102

盛戚美佳

广播电视编导(影视制作)

 

4520108

葛姝含

广播电视编导(影视制作)

 

1410008

娄宇宁

戏剧影视美术设计

 

1410013

顾晓宇

戏剧影视美术设计

 

1410036

韩卓言

戏剧影视美术设计

 

1410047

齐芳卉

戏剧影视美术设计

 

1410081

郑孟琦

戏剧影视美术设计

 

1410145

沈颖

戏剧影视美术设计

 

1410148

郭家栋

戏剧影视美术设计

 

1410157

薛梦

戏剧影视美术设计

 

1410173

郭欣海

戏剧影视美术设计

 

1410177

向芷瑄

戏剧影视美术设计

 

1410218

孔祥瑞

戏剧影视美术设计

 

1410223

冯阳

戏剧影视美术设计

 

1410241

马嘉慧

戏剧影视美术设计

 

1410251

韩笑

戏剧影视美术设计

 

1410257

杨依婷

戏剧影视美术设计

 

1410297

陈捷

戏剧影视美术设计

 

1410310

严佳韦

戏剧影视美术设计

 

1410339

谈晓琳

戏剧影视美术设计

 

1410349

王楚

戏剧影视美术设计

 

1410355

杨子仪

戏剧影视美术设计

 

1410357

徐天择

戏剧影视美术设计

 

1410386

李奥

戏剧影视美术设计

 

1410390

胡冰砚

戏剧影视美术设计

 

1410470

陈依丛

戏剧影视美术设计

 

1410473

赵安妮

戏剧影视美术设计

 

1410475

王喆

戏剧影视美术设计

 

1410505

孙晨洁

戏剧影视美术设计

 

1410514

楼倩雨

戏剧影视美术设计

 

1410527

施雨恬

戏剧影视美术设计

 

3410020

乔志秦

戏剧影视美术设计

 

3410025

徐馥涵

戏剧影视美术设计

 

3410028

房小群

戏剧影视美术设计

 

3410037

付枭

戏剧影视美术设计

 

3410079

曾天笑

戏剧影视美术设计

 

3410108

阿得慕

戏剧影视美术设计

内蒙委培

3410113

逯昭

戏剧影视美术设计

 

3410138

裴微宇

戏剧影视美术设计

 

3410154

李天曾

戏剧影视美术设计

 

3410155

陈壮

戏剧影视美术设计

 

3410212

黄静雯

戏剧影视美术设计

 

3410239

赵逸

戏剧影视美术设计

 

3410256

辛琪

戏剧影视美术设计

 

3410321

龚伊羚

戏剧影视美术设计

 

3410323

曾葳

戏剧影视美术设计

 

1410018

吴冰

艺术设计

 

1410021

徐艺

艺术设计

 

1410031

谢天

艺术设计

 

1410055

王任伟

艺术设计

 

1410098

张征

艺术设计

 

1410162

陈阳阳

艺术设计

 

1410219

刘代霖

艺术设计

 

1410261

刘佳绪

艺术设计

 

1410267

包雯颖

艺术设计

 

1410279

赵广林

艺术设计

 

1410313

刘楚瑜

艺术设计

 

1410358

李倩蓉

艺术设计

 

1410371

黄一超

艺术设计

 

1410381

夏嘉成

艺术设计

 

1410417

赵晨汐

艺术设计

 

1410424

郑鸿倩

艺术设计

 

1410451

沈春艳

艺术设计

 

1410484

徐文怡

艺术设计

 

1410536

俞茵露

艺术设计

 

3410016

孙超凡

艺术设计

 

3410022

洪维

艺术设计

 

3410074

张永跃

艺术设计

 

3410076

杨柳

艺术设计

 

3410100

胡超文

艺术设计

 

3410209

毛翘楚

艺术设计

 

3410224

宋凯

艺术设计

 

3410258

康钧

艺术设计

 

3410260

海琦

艺术设计

 

3410279

何文娜

艺术设计

 

1410009

丁一笑

戏剧影视美术设计(剧场管理)

 

1410160

刘青青

戏剧影视美术设计(剧场管理)

 

1410164

刘意琳

戏剧影视美术设计(剧场管理)

 

1410250

刘俊瑶

戏剧影视美术设计(剧场管理)

 

1410285

高扶风

戏剧影视美术设计(剧场管理)

 

1410289

郁楠

戏剧影视美术设计(剧场管理)

 

1410307

邱叶静

戏剧影视美术设计(剧场管理)

 

1410331

杨俊雯

戏剧影视美术设计(剧场管理)

 

1410344

高策

戏剧影视美术设计(剧场管理)

 

1410416

张涛

戏剧影视美术设计(剧场管理)

 

1410520

陈佳怡

戏剧影视美术设计(剧场管理)

 

3410031

李晓丹

戏剧影视美术设计(剧场管理)

 

3410106

罗晓芳

戏剧影视美术设计(剧场管理)

 

3410127

韩雪

戏剧影视美术设计(剧场管理)

 

3410267

何诗昊

戏剧影视美术设计(剧场管理)

 

5410031

周晶

戏剧影视美术设计

新疆委培(汉语言)

5410068

肜子旬

戏剧影视美术设计

新疆委培(汉语言)

5410110

韩梅扬子

戏剧影视美术设计

新疆委培(汉语言)

5410112

徐艺斐

戏剧影视美术设计

新疆委培(汉语言)

5410144

童宇

艺术设计

新疆委培(汉语言)

5410166

方冉

艺术设计

新疆委培(汉语言)

5410017

努尔夏提•艾合买提

戏剧影视美术设计

新疆委培(民考汉)

5410049

叶拉森•伊尔布勒

戏剧影视美术设计

新疆委培(民考汉)

5410052

丽娜

戏剧影视美术设计

新疆委培(民考汉)

5410063

努尔达娜•多拉提

戏剧影视美术设计

新疆委培(民考汉)

5410022

阿拉依•包尔江

艺术设计

新疆委培(双语生)

2610006

夏小桐

表演(京剧)

 

2610009

宋美潼

表演(京剧)

 

2610011

禚俊良

表演(京剧)

 

2610014

方沐蓉

表演(京剧)

 

2610015

吴泽霞

表演(京剧)

 

2610017

赵羚煊

表演(京剧)

 

2610024

邱敬婷

表演(京剧)

 

2610025

张诗雨

表演(京剧)

 

2610027

李园园

表演(京剧)

 

2610033

韩锦宇

表演(京剧)

 

2610034

陈书桐

表演(京剧)

 

2610036

李孟阳

表演(京剧)

 

2610042

范路达

表演(京剧)

 

2610046

赵津

表演(京剧)

 

2610056

赵晶晶

表演(京剧)

 

2610067

戴维

表演(京剧)

 

2610074

刘程

表演(京剧)

 

2610075

宋八千

表演(京剧)

 

2610079

曲柏莹

表演(京剧)

 

2610081

马鹏超

表演(京剧)

 

2620002

卫立

表演(昆剧)

 

2620003

王胤

表演(昆剧)

 

2620004

房鹏

表演(昆剧)

 

2620005

吴跃跃

表演(昆剧)

 

2620007

林芝

表演(昆剧)

 

2620008

王婷

表演(昆剧)

 

2620009

蒋珂

表演(昆剧)

 

2620010

王倩澜

表演(昆剧)

 

2620011

戴嘉琪

表演(昆剧)

 

2620012

周亦敏

表演(昆剧)

 

2620013

沈欣婕

表演(昆剧)

 

2620014

王金雨

表演(昆剧)

 

2620015

姚徐依

表演(昆剧)

 

2620016

林月媛

表演(昆剧)

 

2620017

黄朱雨

表演(昆剧)

 

2620018

丁勤

表演(昆剧)

 

2620019

雷斯琪

表演(昆剧)

 

2620020

姚心怡

表演(昆剧)

 

2620021

徐敏

表演(昆剧)

 

2620022

田阳

表演(昆剧)

 

2620023

倪振康

表演(昆剧)

 

2620024

毕玉亭

表演(昆剧)

 

2620025

邱佳妮

表演(昆剧)

 

2630006

邓菲

表演(戏曲音乐-民乐)

 

2630011

郑凯

表演(戏曲音乐-民乐)

 

2630012

郑涵希

表演(戏曲音乐-民乐)

 

2630013

薛韡

表演(戏曲音乐-民乐)

 

2630022

高东旭

表演(戏曲音乐-民乐)

 

2630023

张易臻

表演(戏曲音乐-民乐)

 

2630026

吴樑玮

表演(戏曲音乐-民乐)

 

2630042

陈璐辉

表演(戏曲音乐-民乐)

 

2630045

吕金波

表演(戏曲音乐-民乐)

 

2630046

柯文俊

表演(戏曲音乐-民乐)

 

2630054

潘璐

表演(戏曲音乐-民乐)

 

2630058

朱文婧

表演(戏曲音乐-民乐)

 

2640004

朱珈瑶

表演(戏曲音乐-京昆器乐)

 

2640005

刘义浩

表演(戏曲音乐-京昆器乐)

 

2640015

靳爱婷

表演(戏曲音乐-京昆器乐)

 

2640021

林子祺

表演(戏曲音乐-京昆器乐)

 

2640023

王昊

表演(戏曲音乐-京昆器乐)

 

2640026

刘心睿

表演(戏曲音乐-京昆器乐)

 

2640029

唐明权

表演(戏曲音乐-京昆器乐)

 

2650001

张宇航

导演(戏曲导演)

 

2650006

黄佳颖

导演(戏曲导演)

 

2650011

余维盼

导演(戏曲导演)

 

2650016

徐佳芸

导演(戏曲导演)

 

2650018

张恩豪

导演(戏曲导演)

 

2650020

肖丫丫

导演(戏曲导演)

 

2650035

布凡

导演(戏曲导演)

 

2650043

刘祉妤

导演(戏曲导演)

 

2650045

王慧青

导演(戏曲导演)

 

2650047

金好好

导演(戏曲导演)

 

2650050

邢通

导演(戏曲导演)

 

2650064

王子运

导演(戏曲导演)

 

2660005

孔德天

表演(提线木偶)

 

2660009

罗田春子

表演(提线木偶)

 

2660010

吴怡

表演(提线木偶)

 

2660014

朱矞

表演(提线木偶)

 

2660022

王熙琪

表演(提线木偶)

 

2660029

许紫曦

表演(提线木偶)

 

2660030

张清照

表演(提线木偶)

 

2660031

张秀娜

表演(提线木偶)

 

2660032

王泽乾

表演(提线木偶)

 

2660033

王泽坤

表演(提线木偶)

 

2660037

段元勋

表演(提线木偶)

 

2660045

裴晨伟

表演(提线木偶)

 

2660052

马思远

表演(提线木偶)

 

2660054

朱良雨

表演(提线木偶)

 

2660059

彭博

表演(提线木偶)

 

2660061

宗姝岐

表演(提线木偶)

 

2660066

曹瀚琳

表演(提线木偶)

 

2660068

张羽

表演(提线木偶)

 

2660071

索梦园

表演(提线木偶)

 

2660079

吴粤

表演(提线木偶)

 

2660080

张劲

表演(提线木偶)

 

2660084

吴秋辰

表演(提线木偶)

 

2660090

胡力伟

表演(提线木偶)

 

2660092

郭蕴菁

表演(提线木偶)

 

2660096

马佳敏

表演(提线木偶)

 

2670003

陈咪

作曲与作曲技术理论(数字音频设计与制作)

 

2670005

周鹿鸣

作曲与作曲技术理论(数字音频设计与制作)

 

2670007

李锴

作曲与作曲技术理论(数字音频设计与制作)

 

2670008

洪璨

作曲与作曲技术理论(数字音频设计与制作)

 

2670009

裴修文

作曲与作曲技术理论(数字音频设计与制作)

 

2670012

徐曼鹭

作曲与作曲技术理论(数字音频设计与制作)

 

2670016

罗宇

作曲与作曲技术理论(数字音频设计与制作)

 

2670017

金梦

作曲与作曲技术理论(数字音频设计与制作)

 

2670018

邱梦莹

作曲与作曲技术理论(数字音频设计与制作)

 

2670019

刘锦树

作曲与作曲技术理论(数字音频设计与制作)

 

2670021

黄旭苗

作曲与作曲技术理论(数字音频设计与制作)

 

2670022

胡璟

作曲与作曲技术理论(数字音频设计与制作)

 

2710013

卢承申

表演(芭蕾舞)

 

2710016

张舒雅

表演(芭蕾舞)

 

2710019

林佳

表演(芭蕾舞)

 

2710022

李奕霖

表演(芭蕾舞)

 

2710028

祝鸽

表演(芭蕾舞)

 

2710029

邱钰晴

表演(芭蕾舞)

 

2710031

徐湘竹

表演(芭蕾舞)

 

2710034

宋金城

表演(芭蕾舞)

 

2710035

陈柄存

表演(芭蕾舞)

 

2710036

范李源

表演(芭蕾舞)

 

2710041

卢媛钰

表演(芭蕾舞)

 

2710043

王崇宇

表演(芭蕾舞)

 

2710044

孙鹤宸

表演(芭蕾舞)

 

2710048

闵子寒

表演(芭蕾舞)

 

2710054

荣梓妤

表演(芭蕾舞)

 

2710055

郑梓婷

表演(芭蕾舞)

 

2710056

郭一倩

表演(芭蕾舞)

 

2710058

李思雨

表演(芭蕾舞)

 

2710067

王劭东

表演(芭蕾舞)

 

2710071

郭美辰

表演(芭蕾舞)

 

2710074

林文兴

表演(芭蕾舞)

 

2710075

王开庆

表演(芭蕾舞)

 

2710076

何迪

表演(芭蕾舞)

 

2710090

董强

表演(芭蕾舞)

 

2710096

张亦扬

表演(芭蕾舞)

 

2710100

戴文倩

表演(芭蕾舞)

 

2720013

匡梦茜

表演(国标舞)

 

2720027

李双佛

表演(国标舞)

 

2720032

刘思荟

表演(国标舞)

 

2720040

邓瑞芳

表演(国标舞)

 

2720041

薛雷

表演(国标舞)

 

2720087

高阳

表演(国标舞)

 

2730018

张渊博

表演(古典舞)

 

2730026

李晓悦

表演(古典舞)

 

2730032

袁喆伦

表演(古典舞)

 

2730042

吴昊林

表演(古典舞)

 

2730046

苏忠宝

表演(古典舞)

 

2730047

邹丹妮

表演(古典舞)

 

2730058

王艺桦

表演(古典舞)

 

2730059

张馨心

表演(古典舞)

 

2730061

尤严博

表演(古典舞)

 

2730078

宋雨

表演(古典舞)

 

2730082

信明君

表演(古典舞)

 

2730107

王宁

表演(古典舞)

 

2730134

周彦文

表演(古典舞)

 

2730148

卢琪

表演(古典舞)

 

2730156

滕嘉妮

表演(古典舞)

 

2730161

白潇莹

表演(古典舞)

 

2730170

许潘飞

表演(古典舞)

 

2730187

李梦怡

表演(古典舞)

 

2730194

黄莹

表演(古典舞)

 

2730198

施梦倩

表演(古典舞)

 

2730199

赵森杰

表演(古典舞)

 

2730202

王蒋悦梦

表演(古典舞)

 

2730215

赵婕雯

表演(古典舞)

 

2730216

刘兴

表演(古典舞)

 

2740062

赵志伟

表演(民间舞)

 

2740079

王苗

表演(民间舞)

 

2740085

林芳君

表演(民间舞)

 

2740104

王雯琳

表演(民间舞)

 

2740108

杨张煜

表演(民间舞)

 

2740123

李明哲

表演(民间舞)

 

2740144

林国伟

表演(民间舞)

 

2740179

汤涵

表演(民间舞)

 

2740196

段雨薇

表演(民间舞)

 

2740199

王思霖

表演(民间舞)

 

2740205

王婷婷

表演(民间舞)

 

2740215

陆一维

表演(民间舞)

 

2740224

曾妮

表演(民间舞)

 

2740225

陈仲雄

表演(民间舞)

 

2740227

林光义

表演(民间舞)

 

2740228

雷力鸣

表演(民间舞)

 

2740245

许芳菲

表演(民间舞)

 

2740252

李佩芸

表演(民间舞)

 

2740263

颜嘉

表演(民间舞)

 

2740271

陈美汝

表演(民间舞)

 

2740275

桂梦楠

表演(民间舞)

 

2740284

廖水星

表演(民间舞)

 

2740287

王波涛

表演(民间舞)

 

2740305

朱雪娇

表演(民间舞)

 

2740306

於璐

表演(民间舞)

 

2740307

王皓琳

表演(民间舞)

 

2740311

王赫

表演(民间舞)

 

2740315

马婕琳

表演(民间舞)

 

2740331

孙友国

表演(民间舞)

 

2740340

黄露露

表演(民间舞)

 

2740342

李双圣

表演(民间舞)

 

2750039

张烨琳

舞蹈编导

 

2750042

王鹏

舞蹈编导

 

2750044

宋忆宁

舞蹈编导

 

2750045

许梦莹

舞蹈编导

 

2750049

李路

舞蹈编导

 

2750050

陈琪

舞蹈编导

 

2750057

王靓彧

舞蹈编导

 

2750064

周家洁

舞蹈编导

 

2750067

李胜

舞蹈编导

 

2750085

王凯丽

舞蹈编导

 

我要投稿】 【纠错/举报/建议】 【返回顶部】 【关闭本页 [ 责任编辑:陈伟豪 ]
艺考改革持续进行中
艺考改革持续进行中
美术高考报考指南
美术高考报考指南
历年院校优秀试卷赏析
历年美院优秀试卷
如何选择画室?”
如何选择画室?
  • 最新发表
  • 热门文章
  • 网站简介服务承诺广告服务投稿说明信息纠错郑重声明黑名单制度版权隐私合作伙伴友情链接意见建议联系我们发展历程