中国美术高考网权威综合门户网站! 《艺考生文化课高分冲刺》 [广告投放] [软文服务] 微信公众号 手机版
中国美术高考网
美术高考新生指南 美术高考成绩查询 全国艺术院校专题 艺考生文化课高分冲刺 美术高考优秀试卷 美术高考培训画室大全 金牌问答服务中心
网站首页 | 美考资讯 | 美术统考 | 美考政策 | 招生简章 | 考点时间 | 分数查询 | 合格线 | 信息汇总 | 历年考题
画室大全 | 优秀试卷 | 招生计划 | 美考备战 | 报考指南 | 高考动态 | 录取查询 | 录取线 | 往年资料 | 在线问答
中国美术高考网2019年开设全国分省QQ交流群,建议加入本省交流群。QQ交流总群:378229784(分省群号请点击后面按钮) 中国美术高考网官方QQ交流群 艺考生文化课高分冲刺
北京市天津市上海市河南省山东省安徽省江苏省浙江省福建省江西省广东省湖北省湖南省黑龙江吉林省辽宁省
四川省重庆市河北省山西省陕西省甘肃省云南省贵州省广西区青海省海南省宁夏区新疆区内蒙古西藏区更多>>
热门关键词:
中国美术高考网 -> 成绩查询 -> 正文

海南大学2017年艺术类本科招生合格考生名单

[ 整理:美术高考网   时间:2017-04-03 12:50:25    来源/作者:海南大学 ]

    根据《教育部办公厅关于做好2017年普通高等学校部分特殊类型招生工作的通知》(教学厅【2016】10号)文件及我校艺术类专业招生简章,学校研究确定海南大学2017年艺术类合格名单,具体名单见附件。
    我校2017年艺术类专业测试合格考生名单公示期为2017年4月3日至2017年4月10日。公示期间,可以通过电子邮件、信函、传真、来访(正常上班时间)、电话(正常上班时间)五种方式反映问题,学校将及时就反映的问题进行调查和妥善解决。我们会对提出异议的个人给予保密,同时希望实事求是地提供详细的情况和证据,并且最好以署名信函的方式将所反映的问题连同相关材料复印件寄给我们。对不符合规定要求的异议将不予受理。公示后无异议的合格考生名单,学校将于4月10日后按照各省文件要求上报各省招办备案,合格考生在4月15日至5月30日自行在网上打印合格证。
    联系人:李老师
    联系电话:0898-66266469(08:00-11:30,15:00-17:30)、66260171(传真)
    电子信箱:66266469@163.com
    通讯地址:海南省海口市人民大道58号海南大学招生办公室,邮编:570228
    学校纪检电话:0898-66279093(08:00-11:30,15:00-17:30),电子信箱:jiwei@hainu.edu.cn
    考试成绩查询网址:http://www.ms315.com/html/20170403/201704031247411.htm

海南大学2017年艺术类专业校考合格考生名单
安徽省

准考证号

姓名

性别

省份

专业

1704020100002

冯莹莹

安徽

绘画

1704020030035

石燕

安徽

绘画

1704020030040

李业良

安徽

绘画

1704020070022

刘卓

安徽

绘画

1704020170013

范佳佳

安徽

绘画

1704020170036

牛宇坤

安徽

绘画

1704020100025

李犇

安徽

绘画

1704020170037

贾学林

安徽

绘画

1704020180011

李欢

安徽

绘画

1704020150018

王嘉伟

安徽

绘画

1704020010010

单爽

安徽

绘画

1704020110015

沈思洁

安徽

绘画

1704020190018

李捷婷

安徽

绘画

1704020150022

朱晓燕

安徽

绘画

1704020140001

陈龙

安徽

绘画

1704020070037

邵如会

安徽

绘画

1704020150013

张艺

安徽

绘画

1704020030023

夏悦

安徽

绘画

1704020010039

刘蝶

安徽

绘画

1704020140008

李琪璇

安徽

绘画

1704020200007

李亚菊

安徽

绘画

1704020030014

宫雨婷

安徽

绘画

1704020130006

燕孜勤

安徽

绘画

1704020140024

周振宇

安徽

绘画

1704020170022

李梦

安徽

绘画

1704020190005

吴吉

安徽

绘画

1704020070006

林文燕

安徽

绘画

1704020100012

殷卓亚

安徽

绘画

1704020040010

周丹蕊

安徽

绘画

1704020110024

王子馨

安徽

绘画

1704020170031

周冬梅

安徽

绘画

1704020070032

陈屹

安徽

绘画

1704010210019

杨丹丹

安徽

设计学类

1704010360006

李娜

安徽

设计学类

1704010410022

杜蒙蒙

安徽

设计学类

1704010460020

潘飞

安徽

设计学类

1704010300021

张奕

安徽

设计学类

1704010130040

沈陈紫迪

安徽

设计学类

1704010170001

侯鸿飞

安徽

设计学类

1704010160021

谢求

安徽

设计学类

1704010260002

戚雲雲

安徽

设计学类

1704010400010

刘晨晨

安徽

设计学类

1704010270034

闫晓茜

安徽

设计学类

1704010090021

顾梦欣

安徽

设计学类

1704010100007

赵玉杨

安徽

设计学类

1704010110003

毕梦媛

安徽

设计学类

1704010540007

张睿敏

安徽

设计学类

1704010420022

赵甜甜

安徽

设计学类

1704010540005

韦璐璐

安徽

设计学类

1704010520012

肖琼

安徽

设计学类

1704010070037

刘聪

安徽

设计学类

1704010100001

汤荣庭

安徽

设计学类

1704010240027

魏蓉

安徽

设计学类

1704010220004

柴金鑫

安徽

设计学类

1704010350032

李枭志

安徽

设计学类

1704010430034

刘雨

安徽

设计学类

1704010300030

肖聪

安徽

设计学类

1704010350038

汪丽

安徽

设计学类

1704010550022

储著港

安徽

设计学类

1704010530018

王邦国

安徽

设计学类

1704010300001

杨梦

安徽

设计学类

1704010530031

闵宗岚

安徽

设计学类

1704010130018

陈豪

安徽

设计学类

1704010430001

马春雷

安徽

设计学类

1704010240034

刘思磊

安徽

设计学类

1704010160019

戴妮

安徽

设计学类

1704010260001

张玉

安徽

设计学类

1704010250038

王健

安徽

设计学类

1704010530009

范鹏

安徽

设计学类

1704010160022

凡军亮

安徽

设计学类

1704010230006

许志强

安徽

设计学类

1704010180020

严盈盈

安徽

设计学类

1704010100006

彭冉冉

安徽

设计学类

1704010080018

张晨馨

安徽

设计学类

1704010290021

康涛

安徽

设计学类

1704010350036

张冉

安徽

设计学类

1704010290019

刘瑶

安徽

设计学类

1704010300020

刘翠

安徽

设计学类

1704010140019

郝静静

安徽

设计学类

1704010160010

牛煜婷

安徽

设计学类

1704010290022

洪陈艺

安徽

设计学类

1704010240007

杨艳如

安徽

设计学类

1704010200022

邢禹乐

安徽

设计学类

1704010540012

韩金峰

安徽

设计学类

1704010070017

仲崇威

安徽

设计学类

1704010160018

顾金凤

安徽

设计学类

1704010060001

张孟银

安徽

设计学类

1704010210014

郭思

安徽

设计学类

1704010360040

辛曦露

安徽

设计学类

1704010190012

宇梦林

安徽

设计学类

1704010530035

马杨

安徽

设计学类

1704010030003

考贤升

安徽

设计学类

1704030144

李保

安徽

音乐表演(声乐方向)

1704030061

程慧强

安徽

音乐表演(声乐方向)

1704030137

谢心怡

安徽

音乐表演(声乐方向)

1704030123

李宏彬

安徽

音乐表演(声乐方向)

1704030172

费勤鹏

安徽

音乐表演(声乐方向)

1704030207

谷小辉

安徽

音乐表演(声乐方向)

1704030091

李子蒙

安徽

音乐表演(声乐方向)

1704030119

章敏

安徽

音乐表演(声乐方向)

1704030132

李宁宁

安徽

音乐表演(声乐方向)

1704030147

唐雨蓉

安徽

音乐表演(声乐方向)

1704030116

王庭轩

安徽

音乐表演(声乐方向)

1704030095

李末媛

安徽

音乐表演(声乐方向)

福建省

准考证号

姓名

性别

省份

专业

1709020277

施智钦

福建

绘画

1709020137

汪林

福建

绘画

1709020303

邱少白

福建

绘画

1709020203

张国暖

福建

绘画

1709020155

严海旺

福建

绘画

1709020286

凌晓兰

福建

绘画

1709020128

邱文祥

福建

绘画

1709020025

郑嘉琦

福建

绘画

1709020083

李德林

福建

绘画

1709020058

白温和

福建

绘画

1709020219

陈平忠

福建

绘画

1709020167

杨义霖

福建

绘画

1709020101

吴幼雅

福建

绘画

1709020315

杨志钊

福建

绘画

1709020106

夏浩铭

福建

绘画

1709020259

林智成

福建

绘画

1709020172

黄春倩

福建

绘画

1709020175

张鹏宏

福建

绘画

1709020278

黄志波

福建

绘画

1709020216

陈幸

福建

绘画

1709020086

王静静

福建

绘画

1709020129

曾灿宇

福建

绘画

1709020205

陈淑琴

福建

绘画

1709020292

刘晓熔

福建

绘画

1709020147

刘抒睿

福建

绘画

1709020305

黄慧珍

福建

绘画

1709020329

李祉芩

福建

绘画

1709020196

蔡斌圆

福建

绘画

1709010702

林彬彬

福建

设计学类

1709010464

陈天韵

福建

设计学类

1709010482

李芹

福建

设计学类

1709010837

黄鑫

福建

设计学类

1709010554

范观煌

福建

设计学类

1709010626

郑竣文

福建

设计学类

1709010257

罗美

福建

设计学类

1709010368

彭晶

福建

设计学类

1709010478

黄丽华

福建

设计学类

1709010439

黄君

福建

设计学类

1709010046

吴丽琪

福建

设计学类

1709010266

姚美颖

福建

设计学类

1709010845

李泽坤

福建

设计学类

1709010790

傅政汉

福建

设计学类

1709010250

翁怡婷

福建

设计学类

1709010372

唐琪

福建

设计学类

1709010774

廖培锋

福建

设计学类

1709010228

林振毅

福建

设计学类

1709010255

朱金

福建

设计学类

1709010651

林清熖

福建

设计学类

1709010205

黄雅婷

福建

设计学类

1709010426

欧智彬

福建

设计学类

1709010648

张伶

福建

设计学类

1709010409

潘文静

福建

设计学类

1709010267

林冠源

福建

设计学类

1709010556

肖芳元

福建

设计学类

1709010579

朱怡

福建

设计学类

1709010191

林扬洁

福建

设计学类

甘肃省

准考证号

姓名

性别

省份

专业

1703060005

陶芊如

甘肃

服装与服饰设计(服装表演方向)

1703060025

郭秀燕

甘肃

服装与服饰设计(服装表演方向)

1703060018

贠燕妮

甘肃

服装与服饰设计(服装表演方向)

1703060007

王睿

甘肃

服装与服饰设计(服装表演方向)

1703060016

马露杰

甘肃

服装与服饰设计(服装表演方向)

1703060024

杨莹

甘肃

服装与服饰设计(服装表演方向)

1703060015

康茜

甘肃

服装与服饰设计(服装表演方向)

1703060020

李昶霖

甘肃

服装与服饰设计(服装表演方向)

1703060019

郭宜茹

甘肃

服装与服饰设计(服装表演方向)

1703060013

郎佳玉

甘肃

服装与服饰设计(服装表演方向)

1703060022

孙晴虹

甘肃

服装与服饰设计(服装表演方向)

1703060011

单万梅

甘肃

服装与服饰设计(服装表演方向)

1703060014

高凌婧

甘肃

服装与服饰设计(服装表演方向)

1703060027

侯双双

甘肃

服装与服饰设计(服装表演方向)

1703060017

刘洋

甘肃

服装与服饰设计(服装表演方向)

1703020058

王靖

甘肃

绘画

1703020091

蔺博文

甘肃

绘画

1703020057

马千里

甘肃

绘画

1703020062

陈婷

甘肃

绘画

1703020156

张化雪

甘肃

绘画

1703020144

董勤

甘肃

绘画

1703020176

何路遥

甘肃

绘画

1703020075

孙一琛

甘肃

绘画

1703020014

梁建利

甘肃

绘画

1703020134

郭丽

甘肃

绘画

1703020237

何敏敏

甘肃

绘画

1703020003

闫杰

甘肃

绘画

1703020008

杨柳

甘肃

绘画

1703020179

程筠翔

甘肃

绘画

1703020006

郑杰元

甘肃

绘画

1703020284

王春林

甘肃

绘画

1703020146

高芳丽

甘肃

绘画

1703020298

王楠

甘肃

绘画

1703020026

辛文韬

甘肃

绘画

1703020083

张宏年

甘肃

绘画

1703020131

贾艳军

甘肃

绘画

1703020017

李瑞甜

甘肃

绘画

1703020251

魏圣梁

甘肃

绘画

1703020216

张洁

甘肃

绘画

1703010200

徐勇男

甘肃

设计学类

1703010153

李昊

甘肃

设计学类

1703010113

蔺博

甘肃

设计学类

1703010160

马富娟

甘肃

设计学类

1703010181

梁娇慧

甘肃

设计学类

1703010277

赵俊杰

甘肃

设计学类

1703010088

滕盼盼

甘肃

设计学类

1703010093

吴天祥

甘肃

设计学类

1703010077

高望真

甘肃

设计学类

1703010284

李娜

甘肃

设计学类

1703010041

李建妹

甘肃

设计学类

1703010419

邵丽芳

甘肃

设计学类

1703010253

王韵雅

甘肃

设计学类

1703010369

边国辉

甘肃

设计学类

1703010247

汉馨璟

甘肃

设计学类

1703010196

刘立席

甘肃

设计学类

1703010412

狄凡

甘肃

设计学类

1703010222

李国婧

甘肃

设计学类

1703010428

翟如芳

甘肃

设计学类

1703010413

李硕华

甘肃

设计学类

1703010415

刘恒源

甘肃

设计学类

1703010123

沈泽

甘肃

设计学类

1703010223

李莹

甘肃

设计学类

1703010429

鲁琦玉

甘肃

设计学类

1703010198

姚倩倩

甘肃

设计学类

1703010066

贺美婧

甘肃

设计学类

1703010246

丁小民

甘肃

设计学类

1703010354

周舜禹

甘肃

设计学类

1703050117

赵梓君

甘肃

舞蹈编导

1703050102

史小玉

甘肃

舞蹈编导

1703050045

苏晓虎

甘肃

舞蹈编导

1703050047

陈旭

甘肃

舞蹈编导

1703050095

赵心如

甘肃

舞蹈编导

1703050052

李欢

甘肃

舞蹈编导

1703050063

蒲蓉

甘肃

舞蹈编导

1703050101

杨治

甘肃

舞蹈编导

1703050086

刘静香

甘肃

舞蹈编导

1703050168

张凌芸

甘肃

舞蹈编导

1703050059

杜文泽

甘肃

舞蹈编导

1703050007

刘晶

甘肃

舞蹈编导

1703050044

王辉东

甘肃

舞蹈编导

1703050043

韦滢

甘肃

舞蹈编导

1703050017

马昊文

甘肃

舞蹈编导

1703050062

陈丹阳

甘肃

舞蹈编导

1703050050

蔡澳迎

甘肃

舞蹈编导

1703050090

吴丹妮

甘肃

舞蹈编导

1703050003

侯旭

甘肃

舞蹈编导

1703050177

王峰

甘肃

舞蹈编导

1703040201

李泰羽

甘肃

音乐表演(器乐方向)

1703040085

郭玲

甘肃

音乐表演(器乐方向)

1703040050

张露尹

甘肃

音乐表演(器乐方向)

1703040135

杨沛锦

甘肃

音乐表演(器乐方向)

1703040219

张凯红

甘肃

音乐表演(器乐方向)

1703040044

张滢淇

甘肃

音乐表演(器乐方向)

1703040151

冯丽君

甘肃

音乐表演(器乐方向)

1703040030

张稼轩

甘肃

音乐表演(器乐方向)

1703040025

付译萱

甘肃

音乐表演(器乐方向)

1703040011

王曙婧

甘肃

音乐表演(器乐方向)

1703040105

韩睿方

甘肃

音乐表演(器乐方向)

1703040021

赵荟

甘肃

音乐表演(器乐方向)

1703040005

陈烨

甘肃

音乐表演(器乐方向)

1703040094

李静怡

甘肃

音乐表演(器乐方向)

1703040128

何心宇

甘肃

音乐表演(器乐方向)

1703040077

付蓉

甘肃

音乐表演(器乐方向)

1703040013

景文娇

甘肃

音乐表演(器乐方向)

1703040182

焦晶晶

甘肃

音乐表演(器乐方向)

1703040020

张艺馨

甘肃

音乐表演(器乐方向)

1703040054

吴怡臻

甘肃

音乐表演(器乐方向)

1703040137

樊怡璇

甘肃

音乐表演(器乐方向)

1703040168

刘亦瑾

甘肃

音乐表演(器乐方向)

1703040007

冯昱祺

甘肃

音乐表演(器乐方向)

1703040138

段煜

甘肃

音乐表演(器乐方向)

1703040072

杨一菲

甘肃

音乐表演(器乐方向)

1703040194

王煜

甘肃

音乐表演(器乐方向)

1703040046

龚震

甘肃

音乐表演(器乐方向)

1703040136

徐大为

甘肃

音乐表演(器乐方向)

1703040047

彭悦

甘肃

音乐表演(器乐方向)

1703040171

刘艺璇

甘肃

音乐表演(器乐方向)

1703040084

杨新玉

甘肃

音乐表演(器乐方向)

1703040122

赵书艺

甘肃

音乐表演(器乐方向)

1703030104

周伟亚

甘肃

音乐表演(声乐方向)

1703030188

李虎林

甘肃

音乐表演(声乐方向)

1703030004

梁可沁

甘肃

音乐表演(声乐方向)

1703030117

金晓倩

甘肃

音乐表演(声乐方向)

1703030053

景振鹏

甘肃

音乐表演(声乐方向)

1703030008

吴沛轩

甘肃

音乐表演(声乐方向)

1703030129

李森森

甘肃

音乐表演(声乐方向)

1703030236

刘欢

甘肃

音乐表演(声乐方向)

1703030155

张敏

甘肃

音乐表演(声乐方向)

1703030185

李蕊彤

甘肃

音乐表演(声乐方向)

1703030070

赵淑霞

甘肃

音乐表演(声乐方向)

1703030237

贺静祎

甘肃

音乐表演(声乐方向)

1703030123

马星星

甘肃

音乐表演(声乐方向)

1703030107

戴海琳

甘肃

音乐表演(声乐方向)

1703030092

马文杰

甘肃

音乐表演(声乐方向)

1703030213

杨静茹

甘肃

音乐表演(声乐方向)

湖北省

准考证号

姓名

性别

省份

专业

1711020078

李玲卉

湖北

绘画

1711020283

向婷婷

湖北

绘画

1711020028

倪恬恬

湖北

绘画

1711020082

刘悦

湖北

绘画

1711020105

沈悦

湖北

绘画

1711020047

朱邦耀

湖北

绘画

1711020296

魏鑫

湖北

绘画

1711020071

蔡杨洋

湖北

绘画

1711020292

魏怡菲

湖北

绘画

1711020325

周麟子

湖北

绘画

1711020319

梅梦晗

湖北

绘画

1711020127

钟馨慧

湖北

绘画

1711020272

严舟琪

湖北

绘画

1711020212

陈允萱

湖北

绘画

1711020156

马语丝

湖北

绘画

1711020335

罗马心怡

湖北

绘画

1711020218

计韵蕾

湖北

绘画

1711020069

李雅婷

湖北

绘画

1711020016

孟丹祥

湖北

绘画

1711020159

刘世煜

湖北

绘画

1711010105

张雨航

湖北

设计学类

1711011035

李劼琦

湖北

设计学类

1711010942

吴家琳

湖北

设计学类

1711010848

邵雍城

湖北

设计学类

1711011046

陈可欣

湖北

设计学类

1711010369

孙洋

湖北

设计学类

1711010534

陈诗玥

湖北

设计学类

1711010116

何天宇

湖北

设计学类

1711010850

李浩天

湖北

设计学类

1711010907

余鹏

湖北

设计学类

1711011053

朱淼

湖北

设计学类

1711010573

黄飞雪

湖北

设计学类

1711010632

胡宇航

湖北

设计学类

1711010786

陈昕

湖北

设计学类

1711010674

江瀚霖

湖北

设计学类

1711010022

王欣怡

湖北

设计学类

1711011017

詹战

湖北

设计学类

1711010922

金莲

湖北

设计学类

1711011036

肖雨薇

湖北

设计学类

1711011066

王雨璁

湖北

设计学类

1711010040

胡萍萍

湖北

设计学类

1711010876

汪汇慧

湖北

设计学类

1711010575

唐运

湖北

设计学类

1711010145

魏雪珂

湖北

设计学类

1711070344

宋武晋

湖北

戏剧影视文学(影视编导方向)

1711070345

蔡文怡

湖北

戏剧影视文学(影视编导方向)

1711070122

聂兰彦

湖北

戏剧影视文学(影视编导方向)

1711070065

苏毅

湖北

戏剧影视文学(影视编导方向)

1711070422

胡知润

湖北

戏剧影视文学(影视编导方向)

1711070188

吴张潇

湖北

戏剧影视文学(影视编导方向)

1711070086

陈泽琳

湖北

戏剧影视文学(影视编导方向)

1711070303

余曼

湖北

戏剧影视文学(影视编导方向)

1711070069

陈洁

湖北

戏剧影视文学(影视编导方向)

1711070029

曾凡

湖北

戏剧影视文学(影视编导方向)

1711070287

谭欣然

湖北

戏剧影视文学(影视编导方向)

1711070448

刘庆娥

湖北

戏剧影视文学(影视编导方向)

1711070194

黄子懿

湖北

戏剧影视文学(影视编导方向)

1711070161

吴佳朋

湖北

戏剧影视文学(影视编导方向)

1711070420

陈巧

湖北

戏剧影视文学(影视编导方向)

1711070413

王旸犀

湖北

戏剧影视文学(影视编导方向)

1711070245

庄益男

湖北

戏剧影视文学(影视编导方向)

1711070072

常礼芷

湖北

戏剧影视文学(影视编导方向)

1711070096

肖小月

湖北

戏剧影视文学(影视编导方向)

1711070362

徐伊程

湖北

戏剧影视文学(影视编导方向)

1711070035

刘诗云

湖北

戏剧影视文学(影视编导方向)

1711070063

封惟仪

湖北

戏剧影视文学(影视编导方向)

1711070259

王傲

湖北

戏剧影视文学(影视编导方向)

1711070030

陈奥

湖北

戏剧影视文学(影视编导方向)

1711070313

李佳颖

湖北

戏剧影视文学(影视编导方向)

1711070460

刘露

湖北

戏剧影视文学(影视编导方向)

1711070174

王瑞潇

湖北

戏剧影视文学(影视编导方向)

1711070092

刘芷君

湖北

戏剧影视文学(影视编导方向)

1711070339

高晨茜

湖北

戏剧影视文学(影视编导方向)

1711070218

潘雨

湖北

戏剧影视文学(影视编导方向)

1711070373

覃政

湖北

戏剧影视文学(影视编导方向)

1711070355

张梦颜

湖北

戏剧影视文学(影视编导方向)

1711070357

贾琴

湖北

戏剧影视文学(影视编导方向)

1711070082

金晓玥

湖北

戏剧影视文学(影视编导方向)

1711070025

张涯路

湖北

戏剧影视文学(影视编导方向)

1711070476

邓年欣

湖北

戏剧影视文学(影视编导方向)

湖南省

准考证号

姓名

性别

省份

专业

1707060005

吴纪莹

湖南

服装与服饰设计(服装表演方向)

1707060013

刘佳琳

湖南

服装与服饰设计(服装表演方向)

1707060082

万思琪

湖南

服装与服饰设计(服装表演方向)

1707060031

龙文春

湖南

服装与服饰设计(服装表演方向)

1707060041

苏禹含

湖南

服装与服饰设计(服装表演方向)

1707060073

唐棣铃

湖南

服装与服饰设计(服装表演方向)

1707060056

汤锦文

湖南

服装与服饰设计(服装表演方向)

1707060059

童雅琳

湖南

服装与服饰设计(服装表演方向)

1707060035

王丹阳

湖南

服装与服饰设计(服装表演方向)

1707060003

赵依米

湖南

服装与服饰设计(服装表演方向)

1707060070

易中琪

湖南

服装与服饰设计(服装表演方向)

1707060012

蒋孝蕾

湖南

服装与服饰设计(服装表演方向)

1707060030

谭雪怡

湖南

服装与服饰设计(服装表演方向)

1707060061

刘煜晴

湖南

服装与服饰设计(服装表演方向)

1707060008

李沁雯

湖南

服装与服饰设计(服装表演方向)

1707060004

谢慧敏

湖南

服装与服饰设计(服装表演方向)

1707020011

刘聪

湖南

绘画

1707020953

潘新琦

湖南

绘画

1707020368

陈雯

湖南

绘画

1707020015

郭嘉惠

湖南

绘画

1707020209

管环环

湖南

绘画

1707020983

肖馨仪

湖南

绘画

1707020259

谭卓鹏

湖南

绘画

1707020413

刘根宏

湖南

绘画

1707020071

张琳鸿

湖南

绘画

1707020460

冯文婷

湖南

绘画

1707020384

黄博超

湖南

绘画

1707020752

周渲晴

湖南

绘画

1707020243

曹婷

湖南

绘画

1707021017

邹奇

湖南

绘画

1707020267

李黎霞

湖南

绘画

1707020697

马淑娟

湖南

绘画

1707020949

向媛媛

湖南

绘画

1707020819

姚薇

湖南

绘画

1707020269

吕晓媛

湖南

绘画

1707020072

杨育睿

湖南

绘画

1707020265

彭泽

湖南

绘画

1707020077

刘俏梅

湖南

绘画

1707020694

盛佳欣

湖南

绘画

1707010435

谭琨鹏

湖南

设计学类

1707010059

匡慧珠

湖南

设计学类

1707010308

田宇

湖南

设计学类

1707011549

文志鹏

湖南

设计学类

1707010391

简倩煜

湖南

设计学类

1707010455

滕凌云

湖南

设计学类

1707010494

许媛

湖南

设计学类

1707010804

刘佳雯

湖南

设计学类

1707010472

阳红叶

湖南

设计学类

1707010422

杜桑

湖南

设计学类

1707011157

胡仪

湖南

设计学类

1707011727

李博康

湖南

设计学类

1707011291

肖初一

湖南

设计学类

1707011654

邝金浩

湖南

设计学类

1707011071

樊辉艳

湖南

设计学类

1707010667

黄腾辉

湖南

设计学类

1707011043

吴宏艳

湖南

设计学类

1707010883

李武

湖南

设计学类

1707010491

陈如江

湖南

设计学类

1707011055

王婷婷

湖南

设计学类

1707010737

夏妙童

湖南

设计学类

1707010467

陆曼丽

湖南

设计学类

1707011372

杨飘

湖南

设计学类

1707010557

杨璞玉

湖南

设计学类

1707011128

卢文祥

湖南

设计学类

1707010484

田周秋蓉

湖南

设计学类

1707010262

刘艺慧

湖南

设计学类

1707010780

魏志屹

湖南

设计学类

1707010611

杨俊逸

湖南

设计学类

1707010209

邓厚贤

湖南

设计学类

1707011089

胡瑞颖

湖南

设计学类

1707010713

蔡心悦

湖南

设计学类

1707010394

粟宇萍

湖南

设计学类

1707010477

邹伟

湖南

设计学类

1707010077

王雨佳

湖南

设计学类

1707011155

李辛慧

湖南

设计学类

1707050233

刘诗怡

湖南

舞蹈编导

1707050137

曾茜

湖南

舞蹈编导

1707050428

欧盼

湖南

舞蹈编导

1707050166

刘可欣

湖南

舞蹈编导

1707050305

刘紫晗

湖南

舞蹈编导

1707050037

李珂

湖南

舞蹈编导

1707050336

冯筱蓉

湖南

舞蹈编导

1707050067

刘唯嘉

湖南

舞蹈编导

1707050099

彭紫妍

湖南

舞蹈编导

1707050304

吴芊

湖南

舞蹈编导

1707050159

蒲倩

湖南

舞蹈编导

1707050062

彭湘云

湖南

舞蹈编导

1707050416

颜紫纯

湖南

舞蹈编导

1707050047

唐晓晖

湖南

舞蹈编导

1707050140

冯淑贞

湖南

舞蹈编导

1707050240

刘格

湖南

舞蹈编导

1707050006

禹美竹

湖南

舞蹈编导

1707050387

孙佳傲

湖南

舞蹈编导

1707050056

王晶晶

湖南

舞蹈编导

1707050068

黄棵

湖南

舞蹈编导

1707050172

牛希铭

湖南

舞蹈编导

1707050289

胡玢玥

湖南

舞蹈编导

1707050080

唐锦琳

湖南

舞蹈编导

1707050365

伍楚涵

湖南

舞蹈编导

1707050165

尹雁琪

湖南

舞蹈编导

1707050206

邹仪玉洁

湖南

舞蹈编导

1707050356

崔九卉

湖南

舞蹈编导

1707050427

林倩

湖南

舞蹈编导

1707050281

刘慧

湖南

舞蹈编导

1707050085

李雨柔

湖南

舞蹈编导

1707050079

朱玺

湖南

舞蹈编导

1707050012

郑朝元

湖南

舞蹈编导

1707050010

欧阳峥

湖南

舞蹈编导

1707050003

唐思乐

湖南

舞蹈编导

1707050265

张雪莹

湖南

舞蹈编导

1707050204

张佩鑫

湖南

舞蹈编导

1707050338

黄心雨

湖南

舞蹈编导

1707050151

殷鑫

湖南

舞蹈编导

1707050221

文博涵

湖南

舞蹈编导

1707050007

张悦

湖南

舞蹈编导

1707050009

黄曼玲

湖南

舞蹈编导

1707050470

朱浩东

湖南

舞蹈编导

1707050161

王炜佳

湖南

舞蹈编导

1707050384

周雨儇

湖南

舞蹈编导

1707050232

郭澳华

湖南

舞蹈编导

1707050025

陈羿妍

湖南

舞蹈编导

1707050005

杨寒玲

湖南

舞蹈编导

1707050040

黄群惠

湖南

舞蹈编导

17070701048

陈万杰

湖南

戏剧影视文学(影视编导方向)

17070700412

史佳加

湖南

戏剧影视文学(影视编导方向)

17070700233

卜楚婷

湖南

戏剧影视文学(影视编导方向)

17070700506

陈画

湖南

戏剧影视文学(影视编导方向)

17070701054

赵玉婷

湖南

戏剧影视文学(影视编导方向)

17070700478

黄世灵

湖南

戏剧影视文学(影视编导方向)

17070700053

梁容榕

湖南

戏剧影视文学(影视编导方向)

17070701053

欧阳丽玲

湖南

戏剧影视文学(影视编导方向)

17070700657

刘诗洁

湖南

戏剧影视文学(影视编导方向)

17070700799

黄彦斐

湖南

戏剧影视文学(影视编导方向)

17070701002

彭伟奇

湖南

戏剧影视文学(影视编导方向)

17070700685

曾米

湖南

戏剧影视文学(影视编导方向)

17070700437

吴安婕

湖南

戏剧影视文学(影视编导方向)

17070700153

任嘉璇

湖南

戏剧影视文学(影视编导方向)

17070700615

阳程

湖南

戏剧影视文学(影视编导方向)

17070701082

曾好

湖南

戏剧影视文学(影视编导方向)

17070700662

彭咏

湖南

戏剧影视文学(影视编导方向)

17070701044

肖楠

湖南

戏剧影视文学(影视编导方向)

17070700724

龚瑶

湖南

戏剧影视文学(影视编导方向)

17070700441

熊仁君

湖南

戏剧影视文学(影视编导方向)

17070700496

刘雯珍

湖南

戏剧影视文学(影视编导方向)

17070701043

郭慧

湖南

戏剧影视文学(影视编导方向)

17070700616

李心睿

湖南

戏剧影视文学(影视编导方向)

17070700507

蒋雅婷

湖南

戏剧影视文学(影视编导方向)

17070700100

李雪

湖南

戏剧影视文学(影视编导方向)

17070700796

艾茁

湖南

戏剧影视文学(影视编导方向)

17070700503

彭琢瑄

湖南

戏剧影视文学(影视编导方向)

17070700946

唐柔柔

湖南

戏剧影视文学(影视编导方向)

17070700294

任远欣

湖南

戏剧影视文学(影视编导方向)

17070700265

唐耀迪

湖南

戏剧影视文学(影视编导方向)

17070700130

万曜

湖南

戏剧影视文学(影视编导方向)

17070701102

罗玥雯

湖南

戏剧影视文学(影视编导方向)

17070700493

达朝辉

湖南

戏剧影视文学(影视编导方向)

17070700110

陆露

湖南

戏剧影视文学(影视编导方向)

17070700504

张敏

湖南

戏剧影视文学(影视编导方向)

17070700603

朱璜璟

湖南

戏剧影视文学(影视编导方向)

17070700907

肖圳南

湖南

戏剧影视文学(影视编导方向)

17070700442

庞若溪

湖南

戏剧影视文学(影视编导方向)

17070700060

黄希锐

湖南

戏剧影视文学(影视编导方向)

17070700479

段龙姣

湖南

戏剧影视文学(影视编导方向)

17070700951

丁柯卓

湖南

戏剧影视文学(影视编导方向)

17070701052

曹金湘

湖南

戏剧影视文学(影视编导方向)

17070700120

李昂奇

湖南

戏剧影视文学(影视编导方向)

17070700666

肖楚涵

湖南

戏剧影视文学(影视编导方向)

1707040105

朱愉清

湖南

音乐表演(器乐方向)

1707040076

邓婕

湖南

音乐表演(器乐方向)

1707040241

魏子翔

湖南

音乐表演(器乐方向)

1707040062

周然

湖南

音乐表演(器乐方向)

1707040128

刘羽

湖南

音乐表演(器乐方向)

1707040020

李贵钊

湖南

音乐表演(器乐方向)

1707040335

周璟

湖南

音乐表演(器乐方向)

1707040365

黄俊

湖南

音乐表演(器乐方向)

1707040257

龚言

湖南

音乐表演(器乐方向)

1707040068

余尚瑾

湖南

音乐表演(器乐方向)

1707040342

郑洁

湖南

音乐表演(器乐方向)

1707040199

叶子璇

湖南

音乐表演(器乐方向)

1707040161

官芝琳

湖南

音乐表演(器乐方向)

1707040147

李嘉童

湖南

音乐表演(器乐方向)

1707040154

余海鹏

湖南

音乐表演(器乐方向)

1707040251

袁佳琪

湖南

音乐表演(器乐方向)

1707040109

汤瑾瑜

湖南

音乐表演(器乐方向)

1707040189

刘汝欣

湖南

音乐表演(器乐方向)

1707040137

甘雨晴

湖南

音乐表演(器乐方向)

1707040307

廖婉婷

湖南

音乐表演(器乐方向)

1707040073

黎钰

湖南

音乐表演(器乐方向)

1707040186

雷蕊

湖南

音乐表演(器乐方向)

1707040009

廖若晨星

湖南

音乐表演(器乐方向)

1707040024

程婷婷

湖南

音乐表演(器乐方向)

1707040125

苏晓玉

湖南

音乐表演(器乐方向)

1707040190

叶舒

湖南

音乐表演(器乐方向)

1707040293

胡婧

湖南

音乐表演(器乐方向)

1707040244

郭恩佐

湖南

音乐表演(器乐方向)

1707030455

刘昊煜

湖南

音乐表演(声乐方向)

1707030277

吴洋昊

湖南

音乐表演(声乐方向)

1707030187

李艳

湖南

音乐表演(声乐方向)

1707030552

张佳迈

湖南

音乐表演(声乐方向)

1707030256

戴馨瑶

湖南

音乐表演(声乐方向)

1707030444

刘姿伶

湖南

音乐表演(声乐方向)

1707030008

徐诗言

湖南

音乐表演(声乐方向)

1707030394

毛嘉芮

湖南

音乐表演(声乐方向)

1707030252

毛静怡

湖南

音乐表演(声乐方向)

1707030327

侯俊僖

湖南

音乐表演(声乐方向)

1707030184

黎嘉豪

湖南

音乐表演(声乐方向)

1707030393

贾莹瑾

湖南

音乐表演(声乐方向)

1707030022

陈冠州

湖南

音乐表演(声乐方向)

1707030001

刘学媛

湖南

音乐表演(声乐方向)

1707030459

李哲

湖南

音乐表演(声乐方向)

1707030079

黄智琪

湖南

音乐表演(声乐方向)

江苏省

准考证号

姓名

性别

省份

专业

1710020188

朱方雨

江苏

绘画

1710020192

魏锦成

江苏

绘画

1710020001

马梦雪

江苏

绘画

1710020061

宋雨奇

江苏

绘画

1710020206

黄可妍

江苏

绘画

1710020024

滕浩涵

江苏

绘画

1710020184

陈雪琦

江苏

绘画

1710020140

陈壮

江苏

绘画

1710020022

朱爱新

江苏

绘画

1710020163

唐欣

江苏

绘画

1710020157

张宜静

江苏

绘画

1710020117

石云昌

江苏

绘画

1710010423

贾万里

江苏

设计学类

1710010605

杨江宁

江苏

设计学类

1710010073

徐锦鑫

江苏

设计学类

1710010183

房玉闯

江苏

设计学类

1710010395

王爱伟

江苏

设计学类

1710010142

魏丽娜

江苏

设计学类

1710010895

王艺霏

江苏

设计学类

1710010403

吴迪

江苏

设计学类

1710010740

朱帅

江苏

设计学类

1710010547

陈爽

江苏

设计学类

1710010307

阚舒文

江苏

设计学类

1710010779

韩子璇

江苏

设计学类

1710010511

张允馨

江苏

设计学类

1710010429

胡译方

江苏

设计学类

1710010082

卜田慧

江苏

设计学类

1710010804

朱逸飞

江苏

设计学类

1710010501

杨雨雪

江苏

设计学类

1710010475

黄菊茹

江苏

设计学类

1710010924

葛宏虎

江苏

设计学类

1710010103

赵欣茹

江苏

设计学类

1710010328

姜冰洁

江苏

设计学类

1710010517

丁勇

江苏

设计学类

1710010055

王福

江苏

设计学类

1710010551

刘蓉

江苏

设计学类

1710010467

周海峰

江苏

设计学类

1710010872

刘莹莹

江苏

设计学类

1710010106

朱杰

江苏

设计学类

1710010565

袁旺

江苏

设计学类

1710070030

魏雨桐

江苏

戏剧影视文学(影视编导方向)

1710070480

孙靖媛

江苏

戏剧影视文学(影视编导方向)

1710070414

王佳

江苏

戏剧影视文学(影视编导方向)

1710070783

陈涵瑜

江苏

戏剧影视文学(影视编导方向)

1710070456

杨明乐

江苏

戏剧影视文学(影视编导方向)

1710070355

何珂

江苏

戏剧影视文学(影视编导方向)

1710070508

何家琪

江苏

戏剧影视文学(影视编导方向)

1710070276

颜钰轩

江苏

戏剧影视文学(影视编导方向)

1710070359

高歌遥

江苏

戏剧影视文学(影视编导方向)

1710070822

张铭轩

江苏

戏剧影视文学(影视编导方向)

1710070458

曹陈雨安

江苏

戏剧影视文学(影视编导方向)

1710070475

左玲璇

江苏

戏剧影视文学(影视编导方向)

1710070800

潘璠

江苏

戏剧影视文学(影视编导方向)

1710070792

李雁冰

江苏

戏剧影视文学(影视编导方向)

1710070568

李伊凡

江苏

戏剧影视文学(影视编导方向)

1710070793

马鑫

江苏

戏剧影视文学(影视编导方向)

1710070084

苏慧

江苏

戏剧影视文学(影视编导方向)

1710070594

李雪婷

江苏

戏剧影视文学(影视编导方向)

1710070999

孙耀

江苏

戏剧影视文学(影视编导方向)

1710070351

蒲永雪

江苏

戏剧影视文学(影视编导方向)

1710070901

朱艺萱

江苏

戏剧影视文学(影视编导方向)

1710070588

丁圣润

江苏

戏剧影视文学(影视编导方向)

1710070790

薛伊凡

江苏

戏剧影视文学(影视编导方向)

1710070430

胡煊

江苏

戏剧影视文学(影视编导方向)

1710070549

王天娇

江苏

戏剧影视文学(影视编导方向)

1710070953

靳雨婷

江苏

戏剧影视文学(影视编导方向)

1710071045

时美心

江苏

戏剧影视文学(影视编导方向)

1710070770

陈可琴

江苏

戏剧影视文学(影视编导方向)

1710070357

马倩男

江苏

戏剧影视文学(影视编导方向)

1710070625

朱冰清

江苏

戏剧影视文学(影视编导方向)

1710070472

杨敏

江苏

戏剧影视文学(影视编导方向)

1710070301

吴伊荷

江苏

戏剧影视文学(影视编导方向)

1710070488

陈君阳

江苏

戏剧影视文学(影视编导方向)

1710070029

陈露

江苏

戏剧影视文学(影视编导方向)

1710070154

孙文雨

江苏

戏剧影视文学(影视编导方向)

1710070419

张亦心

江苏

戏剧影视文学(影视编导方向)

1710070501

何文文

江苏

戏剧影视文学(影视编导方向)

1710070972

刘威

江苏

戏剧影视文学(影视编导方向)

1710070808

耿荣芝

江苏

戏剧影视文学(影视编导方向)

1710070463

曹陈雨琪

江苏

戏剧影视文学(影视编导方向)

1710040008

钱欣然

江苏

音乐表演(器乐方向)

1710040004

张冰钰

江苏

音乐表演(器乐方向)

1710040153

杨程皓

江苏

音乐表演(器乐方向)

1710040023

虞越

江苏

音乐表演(器乐方向)

1710040130

夏东方

江苏

音乐表演(器乐方向)

1710040143

朱浚瑶

江苏

音乐表演(器乐方向)

1710040150

林珈仪

江苏

音乐表演(器乐方向)

1710040156

包涵

江苏

音乐表演(器乐方向)

1710040041

陈品思

江苏

音乐表演(器乐方向)

1710040002

叶珂妤

江苏

音乐表演(器乐方向)

1710040018

龚平

江苏

音乐表演(器乐方向)

1710040046

杨昕然

江苏

音乐表演(器乐方向)

1710040234

岳春晓

江苏

音乐表演(器乐方向)

1710040113

张雨露

江苏

音乐表演(器乐方向)

1710040131

陈凌云

江苏

音乐表演(器乐方向)

1710040050

林子玉

江苏

音乐表演(器乐方向)

1710040164

沈珏

江苏

音乐表演(器乐方向)

1710040098

王汉超

江苏

音乐表演(器乐方向)

1710040224

陶子仪

江苏

音乐表演(器乐方向)

1710040191

赵斯琦

江苏

音乐表演(器乐方向)

1710040064

陆韵

江苏

音乐表演(器乐方向)

1710040217

潘卿然

江苏

音乐表演(器乐方向)

1710040135

顾航帆

江苏

音乐表演(器乐方向)

1710040253

罗晶

江苏

音乐表演(器乐方向)

1710030179

潘莅侃

江苏

音乐表演(声乐方向)

1710030044

魏乐章

江苏

音乐表演(声乐方向)

1710030236

承诗淇

江苏

音乐表演(声乐方向)

1710030202

邵岩菲

江苏

音乐表演(声乐方向)

1710030291

朱成宇

江苏

音乐表演(声乐方向)

1710030006

吴星数

江苏

音乐表演(声乐方向)

1710030152

郑可俊

江苏

音乐表演(声乐方向)

1710030034

周雅惠

江苏

音乐表演(声乐方向)

1710030200

张艺

江苏

音乐表演(声乐方向)

1710030220

崔馨怡

江苏

音乐表演(声乐方向)

1710030196

陈睿

江苏

音乐表演(声乐方向)

1710030274

夏鑫

江苏

音乐表演(声乐方向)

江西省

准考证号

姓名

性别

省份

专业

1708020342

许晨曦

江西

绘画

1708020259

黄扬

江西

绘画

1708020026

朱雨晴

江西

绘画

1708020127

陈幸

江西

绘画

1708020282

徐盼枝

江西

绘画

1708020157

李宇

江西

绘画

1708020113

李小玉

江西

绘画

1708020236

陈瑜

江西

绘画

1708020269

黄泳康

江西

绘画

1708020315

钟伦鑫

江西

绘画

1708020174

陈雯

江西

绘画

1708020260

谢林澄

江西

绘画

1708020326

曾宪智

江西

绘画

1708020265

谢宇翔

江西

绘画

1708020187

林津

江西

绘画

1708020210

冷玲娇

江西

绘画

1708020251

姜鸿元

江西

绘画

1708020093

余青

江西

绘画

1708020262

胡志辉

江西

绘画

1708020027

惠婉情

江西

绘画

1708020144

彭艳艳

江西

绘画

1708020347

王文峰

江西

绘画

1708020162

潘增清

江西

绘画

1708020276

徐白瑞

江西

绘画

1708020353

邹清华

江西

绘画

1708020362

彭泽旭

江西

绘画

1708020096

张紫菱

江西

绘画

1708020095

肖颖琨

江西

绘画

1708010044

张亦豪

江西

设计学类

1708010274

彭柯焦

江西

设计学类

1708011251

梅思浓

江西

设计学类

1708010020

黄佳蕾

江西

设计学类

1708010421

周琳韵子

江西

设计学类

1708010572

吴小燕

江西

设计学类

1708010245

万颖

江西

设计学类

1708010147

邓辉

江西

设计学类

1708011337

李兴宁

江西

设计学类

1708011310

张丽莎

江西

设计学类

1708010958

辛玉洁

江西

设计学类

1708011162

周启航

江西

设计学类

1708010203

董灵逸

江西

设计学类

1708011378

钟雨瑞

江西

设计学类

1708010143

熊文康

江西

设计学类

1708010196

文丽程

江西

设计学类

1708011377

辛嘉波

江西

设计学类

1708011170

刘嘉颖

江西

设计学类

1708010353

张笑涵

江西

设计学类

1708011188

胡文懿

江西

设计学类

1708011197

江小波

江西

设计学类

1708011373

廖威程

江西

设计学类

1708011132

彭晨宇

江西

设计学类

1708011216

刘硕研

江西

设计学类

1708011058

周文倩

江西

设计学类

1708010712

刘思诗

江西

设计学类

1708011388

周章若

江西

设计学类

1708011364

汪文丽

江西

设计学类

1708010008

奚鹏举

江西

设计学类

1708011379

刘菁

江西

设计学类

1708011375

王博欣

江西

设计学类

1708010805

傅钰涵

江西

设计学类

1708030005

龚茹意

江西

音乐表演(声乐方向)

1708030286

吴琪琦

江西

音乐表演(声乐方向)

1708030039

邓紫嫣

江西

音乐表演(声乐方向)

1708030266

袁愿

江西

音乐表演(声乐方向)

1708030339

程盛鑫

江西

音乐表演(声乐方向)

1708030142

聂睿博

江西

音乐表演(声乐方向)

1708030318

肖秀海

江西

音乐表演(声乐方向)

1708030025

吴佳乐

江西

音乐表演(声乐方向)

1708030252

熊慧

江西

音乐表演(声乐方向)

1708030100

彭婧

江西

音乐表演(声乐方向)

1708030247

林浩泉

江西

音乐表演(声乐方向)

1708030322

刘琴

江西

音乐表演(声乐方向)

1708030060

龙沛洁

江西

音乐表演(声乐方向)

1708030114

陈艳玲

江西

音乐表演(声乐方向)

1708030112

蔡国亮

江西

音乐表演(声乐方向)

1708030136

肖啸秋

江西

音乐表演(声乐方向)

山东省

准考证号

姓名

性别

省份

专业

170206060002

刘裕然

山东

服装与服饰设计(服装表演方向)

170206060007

王小奕

山东

服装与服饰设计(服装表演方向)

170206060063

赵阅

山东

服装与服饰设计(服装表演方向)

170206060028

张誉凡

山东

服装与服饰设计(服装表演方向)

170206060022

罗丹

山东

服装与服饰设计(服装表演方向)

170206060008

王雨晴

山东

服装与服饰设计(服装表演方向)

170206060048

张晓惠

山东

服装与服饰设计(服装表演方向)

170206060062

荆雪莹

山东

服装与服饰设计(服装表演方向)

170206060108

任一帆

山东

服装与服饰设计(服装表演方向)

170206060077

张译心

山东

服装与服饰设计(服装表演方向)

170206060059

张一凡

山东

服装与服饰设计(服装表演方向)

170206060064

李玉凤

山东

服装与服饰设计(服装表演方向)

170206060102

宋怡烜

山东

服装与服饰设计(服装表演方向)

170206060090

翟晓汝

山东

服装与服饰设计(服装表演方向)

170206060061

王一凡

山东

服装与服饰设计(服装表演方向)

170206060035

梅笑晗

山东

服装与服饰设计(服装表演方向)

170206060072

吴思莹

山东

服装与服饰设计(服装表演方向)

170206060092

马紫薇

山东

服装与服饰设计(服装表演方向)

170206060111

孙盟

山东

服装与服饰设计(服装表演方向)

170206060066

胡继允

山东

服装与服饰设计(服装表演方向)

170202021365

田新琦

山东

绘画

170202021602

秦晋

山东

绘画

170202021400

李昱瑶

山东

绘画

170202021382

张静茹

山东

绘画

170202021570

张子宜

山东

绘画

170202021396

刘露航

山东

绘画

170202021579

朱姿怡

山东

绘画

170202021462

陈超群

山东

绘画

170202021381

朱文倩

山东

绘画

170202021527

张璐

山东

绘画

170202021461

王聪

山东

绘画

170202021549

韦统在

山东

绘画

170202021485

宋明清

山东

绘画

170202021443

刘大宇

山东

绘画

170202021460

陈效多

山东

绘画

170202021577

李俊

山东

绘画

170202021427

孔莹

山东

绘画

170202021547

庞帅

山东

绘画

170202021412

朱蕊蕊

山东

绘画

170202021360

靳显超

山东

绘画

170202021529

王宁

山东

绘画

170202021512

蒋粟屹

山东

绘画

170202021508

蒋敬轩

山东

绘画

170201010545

朱新宇

山东

设计学类

170201011219

徐依帆

山东

设计学类

170201010283

冯宝瑜

山东

设计学类

170201010889

李睿智

山东

设计学类

170201010573

沈真真

山东

设计学类

170201010920

孟浩

山东

设计学类

170201010697

杨健

山东

设计学类

170201011114

伏婷婷

山东

设计学类

170201010875

冷育霈

山东

设计学类

170201010893

郭茜茜

山东

设计学类

170201011037

夏馨阳

山东

设计学类

170201010247

姜思远

山东

设计学类

170201010037

王荣语

山东

设计学类

170201010271

孟令民

山东

设计学类

170201010738

冯苗

山东

设计学类

170201011325

耿昊宇

山东

设计学类

170201011078

李岩

山东

设计学类

170201010639

秦欣妤

山东

设计学类

170201010571

郭晓楠

山东

设计学类

170201011330

汪虹余

山东

设计学类

170201010730

井铭铭

山东

设计学类

170201011040

李迎迎

山东

设计学类

170201011343

翟晓雨

山东

设计学类

170201010754

周甜雨

山东

设计学类

170201010171

赵勤思

山东

设计学类

170201010776

唐昕

山东

设计学类

170201010061

张新蕊

山东

设计学类

170201010123

孔悦

山东

设计学类

170201010721

胡隽

山东

设计学类

170201010267

黄琳清

山东

设计学类

170201011083

王艺洁

山东

设计学类

170201010686

时百倩

山东

设计学类

170201010296

王佳佳

山东

设计学类

170201010391

王贝宁

山东

设计学类

170201010009

张倩

山东

设计学类

170201010418

公颖

山东

设计学类

170201010402

常睿

山东

设计学类

170201010877

朱晓彤

山东

设计学类

170201010866

任晓婷

山东

设计学类

170201010874

周子璇

山东

设计学类

170201011091

侯旭旭

山东

设计学类

170201010135

宋博

山东

设计学类

170201011026

唐英杰

山东

设计学类

170201010608

任振山

山东

设计学类

170205050183

丁琳

山东

舞蹈编导

170205050223

周福星

山东

舞蹈编导

170205050192

李鹏飞

山东

舞蹈编导

170205050142

孔维松

山东

舞蹈编导

170205050155

孙明琦

山东

舞蹈编导

170205050140

马千惠

山东

舞蹈编导

170205050213

许宗旭

山东

舞蹈编导

170205050074

张羽

山东

舞蹈编导

170205050211

丁洁

山东

舞蹈编导

170205050084

张昊

山东

舞蹈编导

170205050010

高悦

山东

舞蹈编导

170205050123

朱泓霏

山东

舞蹈编导

170205050180

高乙雯

山东

舞蹈编导

170205050073

石茵茵

山东

舞蹈编导

170205050021

田宋雨

山东

舞蹈编导

170205050013

王一贝

山东

舞蹈编导

170205050188

王凌云

山东

舞蹈编导

170205050005

崔亚欣

山东

舞蹈编导

170205050162

孟璇

山东

舞蹈编导

170205050038

王一帆

山东

舞蹈编导

170205050207

郭明丽

山东

舞蹈编导

170205050169

纪勇超

山东

舞蹈编导

170205050141

尹逊轲

山东

舞蹈编导

170205050009

李祎霏

山东

舞蹈编导

170207070520

张琴

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207070556

庞文玉

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207070137

宋国强

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207072129

蒋鑫

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207071674

刘诗凡

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207071620

段宇

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207072110

张超颖

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207071810

张潇昱

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207070004

孙奥

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207070912

徐辉

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207072061

孙卓钰

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207071675

张倩倩

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207070754

赵娜

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207072112

于国洋

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207070805

王杰

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207070919

杨华雪

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207071939

于雪

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207071327

周胜华

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207070098

范滨鸿

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207070052

崔玥

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207070580

孟祥臻

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207070097

张书凡

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207071292

王天宇

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207070633

车秀芸

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207071787

傅蓉

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207070707

阎鑫

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207071080

贺明慧

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207072074

古鹏琨

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207070060

晁玉涵

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207071942

高月明

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207071856

成荣荣

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207072183

许郑楠

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207072042

王静茹

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207070230

袁甜甜

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207072154

祁书霞

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207071023

王明慧

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207070236

孙杰

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207070419

刘文睿

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207070136

王晴

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207070078

苏新月

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207071609

梁梦涵

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207070126

王亚伟

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207071328

高晓辉

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207070748

张心怡

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207070055

武焕然

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207071846

刘悦

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207070475

蔡忠连

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207070081

安晓宁

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207071087

訾昕

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207070986

付嘉诚

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207070219

于永芳

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207070292

张冉

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207071126

田亚楠

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207071048

胡明慧

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207072144

陈伊菲

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207070476

赵雨晴

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207071581

王昱

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207070846

张知寒

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207071980

郁晶

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207071948

刘娜

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207070379

张王花

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207071044

李胜男

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207070241

刘甜芳

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170207070357

孙秀源

山东

戏剧影视文学(影视编导方向)

170204040125

李舒阳

山东

音乐表演(器乐方向)

170204040318

刘璐鑫

山东

音乐表演(器乐方向)

170204040182

王启明

山东

音乐表演(器乐方向)

170204040098

王逸秋

山东

音乐表演(器乐方向)

170204040361

张炅

山东

音乐表演(器乐方向)

170204040253

高嘉

山东

音乐表演(器乐方向)

170204040282

庞家璇

山东

音乐表演(器乐方向)

170204040080

郭韦希

山东

音乐表演(器乐方向)

170204040276

刘迦楠

山东

音乐表演(器乐方向)

170204040104

张茹媛

山东

音乐表演(器乐方向)

170204040293

魏子越

山东

音乐表演(器乐方向)

170204040063

张润伊

山东

音乐表演(器乐方向)

170204040307

郑玮

山东

音乐表演(器乐方向)

170204040057

刘睿莹

山东

音乐表演(器乐方向)

170204040277

王琪

山东

音乐表演(器乐方向)

170204040099

胡婧媛

山东

音乐表演(器乐方向)

170204040020

蒋宜霏

山东

音乐表演(器乐方向)

170204040275

孔令峥

山东

音乐表演(器乐方向)

170204040218

徐瑞

山东

音乐表演(器乐方向)

170203030066

王星凯

山东

音乐表演(声乐方向)

170203030435

李彪

山东

音乐表演(声乐方向)

170203030333

殷佳文

山东

音乐表演(声乐方向)

170203030162

周源

山东

音乐表演(声乐方向)

170203030422

宋佳祺

山东

音乐表演(声乐方向)

170203030472

李玫萱

山东

音乐表演(声乐方向)

170203030215

李越

山东

音乐表演(声乐方向)

170203030415

杨程翔

山东

音乐表演(声乐方向)

170203030151

李沐

山东

音乐表演(声乐方向)

170203030231

王瑞强

山东

音乐表演(声乐方向)

170203030385

崔子涵

山东

音乐表演(声乐方向)

170203030411

陈茂臻

山东

音乐表演(声乐方向)

170203030140

杜伟浩

山东

音乐表演(声乐方向)

170203030173

朱灏頔

山东

音乐表演(声乐方向)

170203030043

孙昊

山东

音乐表演(声乐方向)

170203030292

谭先涛

山东

音乐表演(声乐方向)

170203030217

胡平

山东

音乐表演(声乐方向)

170203030194

高子岫

山东

音乐表演(声乐方向)

170203030200

张铭文

山东

音乐表演(声乐方向)

170203030326

邢国梁

山东

音乐表演(声乐方向)

山西省

准考证号

姓名

性别

省份

专业

1706020136

何宇妃

山西

绘画

1706020155

张梦鸽

山西

绘画

1706020026

路钦程

山西

绘画

1706020254

王丹颖

山西

绘画

1706020142

李亚兰

山西

绘画

1706020118

石羽茜

山西

绘画

1706020012

王琳嫱

山西

绘画

1706020086

霍旭东

山西

绘画

1706020126

张鹏越

山西

绘画

1706020097

袁峰

山西

绘画

1706020247

王钰璇

山西

绘画

1706020106

王怡涵

山西

绘画

1706010750

张海杰

山西

设计学类

1706010498

李莉

山西

设计学类

1706010599

马婕

山西

设计学类

1706010079

马思超

山西

设计学类

1706010474

尚昊林

山西

设计学类

1706010615

张璐瑶

山西

设计学类

1706010492

贺宇红

山西

设计学类

1706010406

高婷

山西

设计学类

1706010566

巨高峰

山西

设计学类

1706010597

李慧楠

山西

设计学类

1706010025

李贞霖

山西

设计学类

1706010071

睢晓帅

山西

设计学类

1706010560

李琳

山西

设计学类

1706010065

王丹彤

山西

设计学类

1706010536

梁宇婷

山西

设计学类

1706010658

原睿婕

山西

设计学类

1706010780

赵莎莎

山西

设计学类

1706010273

李慧蓉

山西

设计学类

1706010250

李佳馨

山西

设计学类

1706010320

温凯翔

山西

设计学类

1706010113

晋江

山西

设计学类

1706010038

郭荣臻

山西

设计学类

1706010447

郭映邑

山西

设计学类

1706010240

王舒婷

山西

设计学类

1706050279

刘念

山西

舞蹈编导

1706050072

姚康燕

山西

舞蹈编导

1706050050

郝佳怡

山西

舞蹈编导

1706050061

杜妍

山西

舞蹈编导

1706050232

周昱柯

山西

舞蹈编导

1706050275

文秋智

山西

舞蹈编导

1706050143

焦白云

山西

舞蹈编导

1706050041

张雅洁

山西

舞蹈编导

1706050416

张国帅

山西

舞蹈编导

1706050191

高石林

山西

舞蹈编导

1706050218

程之炫

山西

舞蹈编导

1706050098

贾子文

山西

舞蹈编导

1706050369

陈嘉琪

山西

舞蹈编导

1706050348

靳鑫

山西

舞蹈编导

1706050287

荣毅然

山西

舞蹈编导

1706050083

员若梦

山西

舞蹈编导

1706050254

靳雅钰

山西

舞蹈编导

1706050157

张芝铭

山西

舞蹈编导

1706050336

季怡雯

山西

舞蹈编导

1706050181

郭倩容

山西

舞蹈编导

1706050001

孙紫婷

山西

舞蹈编导

1706050132

卞峥奇

山西

舞蹈编导

1706050015

王美丁

山西

舞蹈编导

1706050211

胡帆

山西

舞蹈编导

1706050099

贾子静

山西

舞蹈编导

1706050237

陈妍

山西

舞蹈编导

1706050435

王嘉琪

山西

舞蹈编导

1706050385

闫梦楠

山西

舞蹈编导

1706050047

王雪逸

山西

舞蹈编导

1706050225

张杰铭

山西

舞蹈编导

1706050243

康佳慧

山西

舞蹈编导

1706050137

周宇

山西

舞蹈编导

1706050483

张泽良

山西

舞蹈编导

1706050393

韩熠

山西

舞蹈编导

1706050215

闫校丰

山西

舞蹈编导

1706050207

李炳毅

山西

舞蹈编导

1706050088

张艳青

山西

舞蹈编导

1706050064

张欣蕊

山西

舞蹈编导

1706050113

李仙珍

山西

舞蹈编导

1706050300

武静芸

山西

舞蹈编导

1706050202

侯雅哲

山西

舞蹈编导

1706050485

杨松霖

山西

舞蹈编导

1706050159

柏晗淞

山西

舞蹈编导

1706050033

韩普华

山西

舞蹈编导

1706050292

张婧洋

山西

舞蹈编导

1706050024

马苓瑞

山西

舞蹈编导

1706050201

王斯琴

山西

舞蹈编导

1706050028

魏凤杰

山西

舞蹈编导

1706040209

刘雨帆

山西

音乐表演(器乐方向)

1706040330

林浩然

山西

音乐表演(器乐方向)

1706040044

范嘉琪

山西

音乐表演(器乐方向)

1706040019

杨雨洁

山西

音乐表演(器乐方向)

1706040033

李沛林

山西

音乐表演(器乐方向)

1706040002

赵翼丰

山西

音乐表演(器乐方向)

1706040271

张云卿

山西

音乐表演(器乐方向)

1706040123

田静

山西

音乐表演(器乐方向)

1706040260

张淑银

山西

音乐表演(器乐方向)

1706040079

司鹤婷

山西

音乐表演(器乐方向)

1706040276

李松旌

山西

音乐表演(器乐方向)

1706040026

武玉廷

山西

音乐表演(器乐方向)

1706040307

张宇慧

山西

音乐表演(器乐方向)

1706040318

毕心昱

山西

音乐表演(器乐方向)

1706040136

刘朋

山西

音乐表演(器乐方向)

1706040074

王茜玥

山西

音乐表演(器乐方向)

1706040027

郭鲁丁

山西

音乐表演(器乐方向)

1706040227

田婧

山西

音乐表演(器乐方向)

1706040095

孙睿华

山西

音乐表演(器乐方向)

1706040143

陈乔冲

山西

音乐表演(器乐方向)

1706040063

范宇心

山西

音乐表演(器乐方向)

1706040233

姜瑶

山西

音乐表演(器乐方向)

1706040020

张沁睿

山西

音乐表演(器乐方向)

1706040291

武照凯

山西

音乐表演(器乐方向)

1706030028

侯苏琼

山西

音乐表演(声乐方向)

1706030075

翟娟娟

山西

音乐表演(声乐方向)

1706030302

冯浩洋

山西

音乐表演(声乐方向)

1706030024

王馨仪

山西

音乐表演(声乐方向)

1706030081

李沂

山西

音乐表演(声乐方向)

1706030020

崔莉莉

山西

音乐表演(声乐方向)

1706030069

高宏伟

山西

音乐表演(声乐方向)

1706030060

张岩

山西

音乐表演(声乐方向)

1706030053

赵子烨

山西

音乐表演(声乐方向)

1706030193

周昕民

山西

音乐表演(声乐方向)

1706030292

李卓然

山西

音乐表演(声乐方向)

1706030170

王东晨

山西

音乐表演(声乐方向)

浙江省

准考证号

姓名

性别

省份

专业

1709020173

史馨囡

浙江

绘画

1709020365

曾一凡

浙江

绘画

1709020422

张铭津

浙江

绘画

1709020109

蒋涵

浙江

绘画

1709020189

李淇浩

浙江

绘画

1709020303

蔡奕朦

浙江

绘画

1709020448

庄江波

浙江

绘画

1709020217

郁景轩

浙江

绘画

1709020406

华焓希

浙江

绘画

1709020041

丁诗雨

浙江

绘画

1709020342

夏艾玲

浙江

绘画

1709020238

张雨婕

浙江

绘画

1709020102

沈家琪

浙江

绘画

1709020293

张瑜丹

浙江

绘画

1709020186

杨钠云

浙江

绘画

1709020031

宁丰泽

浙江

绘画

1709020400

金昕奕

浙江

绘画

1709020113

廖靓

浙江

绘画

1709020183

严澳佳

浙江

绘画

1709020379

郭晨旭

浙江

绘画

1709010419

张芳儿

浙江

设计学类

1709011050

高程标

浙江

设计学类

1709010519

伍宇昕

浙江

设计学类

1709010712

沈怡梦

浙江

设计学类

1709010762

季节

浙江

设计学类

1709010066

金亦冰

浙江

设计学类

1709010065

沃童语

浙江

设计学类

1709010245

张嘉楠

浙江

设计学类

1709010290

陈钰婷

浙江

设计学类

1709010190

兰晨霞

浙江

设计学类

1709010114

朱薇羽

浙江

设计学类

1709010997

许彬彬

浙江

设计学类

1709010754

赵继匡

浙江

设计学类

1709010390

胡羽洁

浙江

设计学类

1709011048

屠晨蕊

浙江

设计学类

1709010128

王婕

浙江

设计学类

1709010364

鲍思明

浙江

设计学类

1709010232

陈遂

浙江

设计学类

1709010780

林婉琪

浙江

设计学类

1709010210

韩雨

浙江

设计学类

1709010341

金佳妮

浙江

设计学类

1709010819

李嘉骐

浙江

设计学类

1709010214

季王开来

浙江

设计学类

1709010440

仇嘉宁

浙江

设计学类

1709010051

华文婕

浙江

设计学类

1709010359

钟寅

浙江

设计学类

1709010475

杨丽娜

浙江

设计学类

1709010157

朱婷钰

浙江

设计学类

1709010311

莫啸焓

浙江

设计学类

1709010429

胡婉娴

浙江

设计学类

1709010410

钱枫

浙江

设计学类

1709010791

王莹凡

浙江

设计学类

1709010978

姚香河

浙江

设计学类

1709010459

姚嫩能

浙江

设计学类

1709010141

蒋萌

浙江

设计学类

1709010057

李佳

浙江

设计学类

1709010113

陈冰洁

浙江

设计学类

1709011082

刘星雨

浙江

设计学类

1709010801

兰欣

浙江

设计学类

1709010146

戴雨斌

浙江

设计学类

1709010182

楼倪胤鸿

浙江

设计学类

1709010610

毛利凯

浙江

设计学类

1709010437

张奕哲

浙江

设计学类

1709010723

邵舒逸

浙江

设计学类

我要投稿】 【纠错/举报/建议】 【返回顶部】 【关闭本页 [ 责任编辑:陈伟豪 ]
艺考改革持续进行中
艺考改革持续进行中
美术高考报考指南
美术高考报考指南
历年院校优秀试卷赏析
历年美院优秀试卷
如何选择画室?”
如何选择画室?
  • 最新发表
  • 热门文章
  • 网站简介服务承诺广告服务投稿说明信息纠错郑重声明黑名单制度版权隐私合作伙伴友情链接意见建议联系我们发展历程